Отправка конверсий с удаленного сайта при работе с Keitaro

По этому поводу есть разные решения – индексный файл лендинга делается расширением php, добавляются коды скриптов, к ссылке в форме добавляются определенные параметры для приема показателей и прочее. Просто, если его не добавлять, в статистике будут отображаться показатели всего пришедшего трафика по рекламной кампании, и понять, какая аудитория больше покупает, в каком регионе лучше конверт, с каких объявлений и т.д. То есть, применительно к арбитражу трафика, Subid означает ветвь от основного аккаунта кампании с какими-то своими параметрами и настройками. После того, как вы получите первые результаты своей рекламы, статистику можно будет смотреть отдельно по каждому объявлению, просто установив фильтр по subid.

SubID

Вы сможете получать статистику отдельно по каждой кампании и объявлению. Для того, чтобы отправить данные по subid в партнерскую сеть, надо получить subid через скрипт отслеживания и подставить его в форму заявки.

Media отказывается принимать поставщика RuTube

Вебмастера, блоггеры и профессионалы партнерского маркетинга получают инструменты выбора и размещения рекламных предложений. » обеспечивает финансовое и информационное взаимодействие сторон. Когда посетитель совершил переход по этой SubID ссылке мы запоминаем этот идентификатор («567») и в случае, если он совершил покупку у нас есть информация по какой именно ссылке он перешел. Главное – что это мировая сеть, а не российская, соответственно, можно выйти и в мир.

В Subid в Admitad вы должны приписывать номер вашего subid для того откуда лучше идёт трафик. К примеру вы льете трафик с ютуба то в subid прописывайте метку что этот трафик идёт с ютуба. В прошлом шаге при отправке постбека в трекер мы уже получили и вывели subid в форму заявки. Теперь нам остается только забрать параметр на обработчике и отправить заявку в партнерскую сеть, после чего получить корректный постбек от них в трекер. Это код позволит нам получить subid клика и записать его в параметр, который мы сможем передать вместе с данными заявки в партнерскую сеть. 2.Проверьте, вставлена ли ссылка Postback URL из Keitaro на сайте партнерской сети в настройках постбека.

Значение Subid

Как я уже говорил, такой инструмент необходим для разделения потоков трафика и последующего анализа в статистике, что позволяет находить лучшие связки и оптимизировать рекламную кампанию в прибыль. Все достаточно просто – для каждого отдельного объявления вы должны прописать свой субаккаунт.

SubID

2 — настроить саму отправку постбека с передачей https://maxipartners.com/ в нем. В случае, если вы шлете заявку в партнерскую сеть, subid сначала передается вместе с остальными данными заявки, а потом сама партнерская сеть шлет постбек с нашим subid в трекер.

Добавить комментарий Отменить ответ

Вам останется только забрать на обработчике значение этого параметра и потом получить корректный постбек из партнерской сети. 1 — получить subid клика трекера, который будет использоваться в постбеке.

Для совершения вызова с абонента Виртуальной АТС на определенный номер можно сделать http запрос. После запроса придет вызов на абонента, а после ответа абонента вызов пойдет на вызываемый номер. Вторая новинка – механизм Postback – позволит настроить HTTP адрес для отправки запроса после оформления заказа. В этом запросе будет содержаться информация о SubID интернет-покупателя и сумма вознаграждения, начисленного партнеру.

SubID

Кроме всех отстуков, надо в MySQL вести логирование абсолютно всего что, когда и как (POST/GET) было получено, время и в каком виде, куда направлено. Чтобы в случае отказа чего либо, у меня были данные о принятых конверсиях в базе. Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином, чтобы следить за обсуждением и получать вознаграждение за ваш ответ. «Аэрофлот» начал продажу билетов на рейсы из 13 российских крупных городов в Анапу, Сочи, Симферополь, Краснодар и Ростов-на-Дону. Теперь можно будет без каких-либо пересадок в Москве улететь в теплые края из Архангельска, Екатеринбурга, Казани, Мурманска, Новосибирска, Оренбурга, Перми, Самары, Сургута, Сыктывкара, Тюмени, Уфы и Челябинска. На всех направлениях будут использоваться самолеты Airbus A320.

Control Virtual Machines Sizes That Azure Admins Can Deploy – Petri.com

Control Virtual Machines Sizes That Azure Admins Can Deploy.

Posted: Tue, 06 Dec 2016 08:00:00 GMT [source]

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *